на нашем форуме Вы можете работать, и за работу получать баллы (зар-плата еженедельная). здесь представлена работа, описание и плата за неё.

форумчанин.

работа не сложная. ежедневно ходить на форум и получать по баллу в день. так же отдельно вы получаете баллы за написание постов.

полиция

не много старше форумчанина. получает 40 баллов в неделю, если поймает нарушителя(-лей) 60. премия за активность +10. имеет такие же права доступа. как и простой пользователь. разрешено участие в конкурсах, соревнованиях...

анкетировщик.

ему Вы без страха обмана, можете позволить сдать анкету. он введён в курс дела. он может точно определить правильность написания анкеты и дать соющую ситуацию. еженедельная зар-плата 60, при 1 - 10 проверенных анкетах - 80, более 10ти 100. премия за активность - 20. разрешенно участие в конкурсах, соревнованиях.

дизайнер.

к этой группе пользователей следует относиться с уважением. они делают стиль форуму, иконки, кнопки...
зар-плата за частичный новый дизайн - изменение одного пункта - 30, следовательно 2 пункта - 60, 3 - 90. дизайн полностью - расчёт идёт на автора. автором считается тот, кто предоставил работу админу. бонус за активность - 30 б., имеет право учавствовать в конкурсах, соревнованиях... учитываются прмашки или же наоборот "попадания в цель". 1 попадание +5, промашка - -4. начиная с этой пофессии получает свой блог, где может писать свежие идеи об оформлении.

модератор

правая рука админа. имеет право блокировать-разблокировать пользователя, но не может снять-дать вам баллы. так же может проконсультировать Вас по вопросам оформления поста, заполнения анкеты. имеет такие же права, как полицейский, анкетировщик. зарплата в неделю - 120. при активном посещении и участии 140. премия за год 1000. так же получает свой блог. имеет права на участие в конкурсах. соревнованиях...

всем подарок на этот новый год 500 баллов.

админ.

то бишь я. имеет полный доступ к панели администрирования, блокировке, дизайну. макету форума. имеет такие же права как и все вышереречисленные профессии. "платит" за работу всем... в общем. если вас инересует моя профессия, просто напишите, я вас всё доступно прозоически и рассажу)