BleachGame

Объявление

Данный форум окончательно переехал на Animegame.forum2x2.ru Данный адрес для ролевой игры BleachGame:Другое течение недествителен. Форум будет передан другим администраторам до 2013 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BleachGame » с иных тем » Комната Рукии


Комната Рукии

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

*давится чаем* ч-чего это она задумала??? что бы я опазорилась? *представляет (см скрытый текст)*

д-да, нии-сама и ренджи его не виделиа Ичиго оно норавится :blush: ....

*отвела взгляд...и покраснела* господи, о чём я думаю??? эмм... я...хотела найти Ичиго, его долгое время нет ни дома, ни в школе... его реацу я не могу никак найти....*смотрит на Орихиме*...как думаешь, где он может быть?:

12

Возможно он у вайзардов. помню у Хатигэна Усёды есть способность полностью скрывать место. У него способности похожие на мои! Сквозь этот щит я уже проходила)) А может Урахара-сан постарался..
Мысли: Где же Куросаки-кун!!!!????

13

*смотрит в чашку* урахара к этому не имеет никакого отношения... я сама вчера была у него и тренировалась, у вайзардов тоже была...его там нет, либо они его очень хорошо скрывают, что даже Тэссай-сан не смог найти его реацу... ксо... в прочем,нам тоже надо тренироваться, уже  через полгода состоится финальная битва с Айзеном...

14

Точно.... Да еще арранкары... Эспада не из слабейшех... Придется ооооочень сильно постараться чтоб победить и не было потерь. Все останутся в живых! Я уверена! тем более если что я подлечу...

15

если Ичиго сейчас у вайзардов... *рукия залезла в шкаф и вылезла только через 5 минут* ...то вскоре... *рукия дала папку Химе и убрала каробку мо стола*... он сможет контролировать Пустого внутри себя...

16

Мысли:Пустого..Я как то побаеваюсь его силы...
Как ты думаешь, он справится???*опускаю глаза*

17

Ичиго силён... *опускает голову и  вспоминает*

в папке информация о всех Вайзардах...если интересно, можешь почитать!

18

Хотелось бы! *беру в руки папку и начинаю изучать*
Мысли:ОГО!!!Они все... Раньше были синигами??? Обвиняемый в превращении их в пустого Урахара-сан!!!!?????
Рукия, я понимаю что здесь все писали как происходило в реальности,но.... Урахара-сан не мог так поступить!!!

19

*рукия оперлась о стену*для меня самой всё было сложно...когда я узнала о Вайзардах, я пошла в библиотеку и тайком прошла в секцию, где и скопировала эти документы...у Йоруичи-сан я узнала, что виновен не Урахара, а Айзен-тайчо.он проводил эксперементы с превращением Синигами в Пустого или Арранкара...я тосно не знаю что это в общем-то было, но те, кто сейчас стали вайзардами, были спасены Урахарой с помощью Хогиоку. найдя полумёртвых синигами в бюро технологических разработок, Урахаре было пре обвинение в проведении эксперементов над синигами - капитанами и сингами - лейтинантами. Айзен не пожалел даже своего капитана - хирако Шинджи, который сейчас он возглавляет вайзардов. Урахару приговорили к казни, но Йоруичи -сан появилась там во время. с Урахарой судили и Тессай-сана (тогда капитана кидо-отдела) . на тот момент ещё нибантай  тайчо помогла сбежать "преступникам" и сама отказалась от звания капитана, но осталась главой клана, что в общем-то редкость. урахара продолжил свои исследования, забрав хогиоку, и спрятав его далеко, и что бы Соске не нашёл его...

20

Да уж!! Неужеле Айзан-тайчо такой... Хмм..Предатель одним словом...
Мысли: Что от него еще можно ожидать?


Вы здесь » BleachGame » с иных тем » Комната Рукии