BleachGame

Объявление

Данный форум окончательно переехал на Animegame.forum2x2.ru Данный адрес для ролевой игры BleachGame:Другое течение недествителен. Форум будет передан другим администраторам до 2013 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BleachGame » с иных тем » Комната Рукии


Комната Рукии

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Химе, садись за стол, я сейчас чай принесу!
тебе какой?

2

Как красиво!!!*осматриваю комнату*Мне черный,пожалуйста.

3

ага! ты садись, не стой как вкопанная. *проходит мимо футона, кладет зампакто и уходит на кухню*
с сахаром, без?

4

хорошо. *ложит сахар и несёт в комнату. ставит на стол и подаёт чашки, ставит вазу с печеньем в виде кроликов Чаппи. садится за стол.*

5

*раздаётся стук в дверь поместья. Рукия выходит из комнаты* я сейчас....
*вернулась...но уже с коробкой в руках: коробка в зелено-белую полоску,с надписью "от снабженца Урахары"* Урахара? что это? *проходит к столу, ставит коробку и смотрить на Орихиме* как думаешь?

6

Мысли:Ух ты!!! Урахара-сан все таки нашел платье!!! Интересно как Рукия-сама отреагирует???Я понятия не имею что это!!! Может откроем???

7

*девушка вскрывает обёртку, на самой коробке огромная фотография торговца и надпись: "предоставлю любой товар...не за спасибо, конечно!"...* отличная реклама! *Рукия достает свёрток с синими вставками и кружевами.... на удивление запах напоминал торт на день рождения Ичиго. девушка расправила его ...* ЧТО?????? *глаза по 5 рублей!*

8

Ух ты!!! Оно вернулось!!! Все таки на этом свете есть чудеса))*Улыбка до ушей*
Мысли: Надеюсь не догодается...Просто сюрприз...

9

*моргает, смотрит на Химе* А? да...эм...вернулось... *сворачивает платье и кладёт в шкаф* сохраню на память! *притворно улыбается* блин, лишь бы никто не узнал о нём... особенно Абарай, никогда его не одену... *садится за стол, берет чашку*

10

Было бы мило если ты оденешь его и покажешь брату и Ренджи-куну!!!*милая улыбка*
Мысли:Хоть бы почаще одевала!!!


Вы здесь » BleachGame » с иных тем » Комната Рукии