BleachGame

Объявление

Данный форум окончательно переехал на Animegame.forum2x2.ru Данный адрес для ролевой игры BleachGame:Другое течение недествителен. Форум будет передан другим администраторам до 2013 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BleachGame » Rukia » обновления форума.


обновления форума.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

в этой записи, я выложу всё, что успела лишь за сегодня))
Новинки:

2

Что же нового?
для многих, "новое" это уже не "новое", так как вы не видели с чего начинался наш Форум.
ОБЪЯВЛЕНИЕ изменилось кардинально. Не зная, как построить таблицу мы импровизировали и пыталась хоть что нибудь сделать.  Через некоторое время (примерно через 3-4 месяца после открытия форума) я заказала таблицу у одного из мастеров 0pk (ZeroParkKing, баннер лежит в баннерообмене в Объявлении). заказ был выполнен быстро и качественно. после, мы начали заполнять объявление так, что бы оно было удобно, практично и главное содержательным! сначало, было решено сделать:

1 погода, время, дата в игре (вместо администрации)
2 сюжет ролевой игры (вместо информация о ролевой)
3 полезные ссылки (вместо  баннерообменя)
4 картинка задумывалась так же!
5 баннерообмен был задуман, но как бегущая строка вместо того, где находятся выпадающие меню

в процессе заполнения было решено посторить все вот так, как и стало! единственное, что ничего небыло известно в нижней частью. позже, у того же мастера я попросила подправить, подлить на 4 секции. тогда же "родилась " идея с VIP  статусом!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©



Вы здесь » BleachGame » Rukia » обновления форума.