Автор: Тсукико Ли Рую
Бета: Нету
Название: Прощание
Статус: пишется, незакончен
Жанр: Романтика
Пейринг(Персонажи): ИчигоРукияБьякуя
Рейтинг: G
Размещение: Спросите, и я отвечу, можно или нет
Дисклеймер: Великий и Неподражаемый Тайто Кубо!!!!
Фэндом: Блич
От автора: я неочень пишу ФАнфики, но хотелось бы чтоб мои творение оценили и другие. Фанфик немного глуповат, это только моя точка зрения) прошу оцените и вы))))

Глава 1

В Каракуре наступил тихий, субботний вечер. В доме семьи Куросаки, как и впрочем, в обычной другой семьи, смотрели фильм. Близнецы Юзу и Карин сидели на полу перед самим телевизором, а старший Куросаки и Ичиго на диване. По выражению лица Ичиго было понятно, что ему этот фильм особо не нравился. Он ждал, пока запиликает удостоверение, и уйти от просмотра скучного девчачьего фильма. Да… фильм был и вправду девчачий. Это можно сказать по его названию « Первый поцелуй». Хотя, по всей видимости, и Карин этот фильм не особо забавлял. Ишин и Юзу просто млели от каждого кадра. Как и любой закон подлости, удостоверение не запиликало. Телевизор отключили, Юзу и Ишин стали вытирать слёзы, а Ичиго сидел почти с закрытыми глазами.
- Карин, а у тебя уже был первый поцелуй? – стали шептаться младший
- да кому это нужно? Все мальчики настолько мерзкие, что и целовать их мерзко – Карин как всегда была в своём стиле.
- Ты не права, не все такие! Вот к примеру Момору из моего класса…- размышление Юзу прервала удивленная Карин
- Момору!? Да что ты шутишь? Ты уже целовалась? – Карин уже было бы обрадовалась над свежей новостью
- эй….Пока ещё нет! Но это пока…
- Юзу…не переживай тоже ещё не целовался – эта новость от Ичиго потрясла всех сидящих рядом.
- эй, Братик, ты ведь шутишь? – спросила его Карин, которая была видно в шоке.
- Ичиго…ты ведь уже настолько взрослый… - Юзу подошла ближе к своему брату и смотрела ему в глаза
- Да что вы пристали!? Нет, я ещё не целовался…
- А мы считали что уже и не только… поцелуи….ну с этой…Руикей…- тут вошёл в разговор Отец семейства с большой буквы.
- Да что вы заладили!? Мы с Рукией только друзья!!!!!
- Да ну… А Мизуро и Кейго говорят что вы часто вместе пропадаете… - сказала Карин
- а мне сказали что тебе этот нравиться….ну этот с белыми волосами, футболист….как же там его…Тоширо вроде – тут начал атаковать Ичиго, и он заметил что щеки Карин слегка покраснели
Входная дверь открылась, и оттуда ворвалась Кучики младшая.
- Эй, Ичиго нас заву… - не успела она досказать свою фразу, как Ичиго схватил её и выбежал на улицу – с чего это ты так?
- Меня жестоко пытали…
Рукия взглянула на его встревоженный вид и его злые глаза, на её лице невольно появилась легкая улыбка.
- Рукия, а что случилось то?
- ну в общем… дела есть у тебя на завтра?
- вроде нету… - он заметил как её щеки покраснели, как в фильме, и он стал ждать что то романтичное.
- Завтра придёт мой брат и Ренджи. – на лице у Ичиго появилась разочарование – и они хотят провести тут какую-то разведку, вмести с нами.
- А почему у тебя щёки покраснели?
- ты руку мою сдавил…
Ичиго заметил что до сих пор держит её. Ему почему то сейчас показалось, что Рукия такая хрупкая, милая и нежная…
- Болван! Может, уже отпустишь? – тут она закричала
Его впечатление тут же исчезло, хотя ему казалось, что Рукия всё же очень красивая…
- Рукия… Скажи а ты целовалась? – на щеках парня появился румянец и дрожь в голосе.
- «Целовалась»? знаешь… а ведь времени на эти глупости
- Глупости… - Ичиго даже немного расстроился.
- Ну да…ведь каждый день ты сражаешься, рискуешь жизнью и всё такое, и времени нету на романтику.
Ичиго почувствовал, как с небо падает капля воды. Он посмотрел на верх, тучи накрыли лунное небо. И за первой каплей пошла ещё одна…
- блин…сколько же возни в этом мире с первым поцелуем…
- ты что…не целовался? – тут у Рукии появилась легкая забавная улыбка
- Нет… - уже злобно ответил Ичиго
- для тебя это даже смешно.
- почему же?
- ты 15 лет жил беззаботно и не было времени, чтоб влюбить в себя девушку…странно
- а у тебя около 150 лет времени было, и всегда был Ренджи. – тут Ичиго ухмыльнулся
- А если мне Ренджи просто не нравится? – тут Рукия разозлилась, и тут же хлынул дождь
- да ладно тебе не злись… - Ичиго снял свою куртку и накрыл ею Рукию – пойдём в дом, а то простынем – холодно сказал парень
Когда они зашли, то все члены семьи внимательно их провожали вверх.
- что это с ними? – спросила Рукия
- Неважно… просто не обращай внимание.
Зайдя в комнату, Ичиго улегся на кровать, а Рукия села на стул. Она чувствовала теплоту, исходящую от куртки Ичиго. Ей даже стало приятно, что о ней кто-то заботится. Ичиго тем временем, взял свой плеер, заткнул уши наушником и стал слушать музыку. Спустя время, когда все уснули, в окно Ичиго постучали. Он невольно открыл окно. Тот кто нарушил покой был никто иной как Ренджи.
-Куросаки, доброе утро
- какой нахрен утро!? – злостно ответил рыжий – а где Бьякуя? Рукия сказала что вы оба придете...
-ну он там...на крыше – Ренджи указал пальцем в потолок – хочешь скажу новость! Рукию хотят отдать замуж! - Эта новость разбудила парня окончательно
- ну и кто жених? – озабоченно спросил парень
- пока неизвестно, мудрейшие из клана что-то темнят...
- спасиб за новость... Окно Рукии следующие, пока...
- Эй парень... стой... у меня к тебе дела. Слушай, а кто нравиться Рукии – тут и без того красный Ренджи, покраснел
- ХА! Если она ещё не целовалась, то точно никто, особенно ты. Сегодня она сказала что ты ей абсолютно не нравишься. – насмешливо сказал Ичиго.
Ичиго заметил быстрые изменения в лице парня, он стал каким-то грустным. Тут до него дошло..."Чёрт! кто меня за язык тянул!!!"
-Слушай, оставайся у меня, до утра...- тут хотел Ичиго извиниться
- Нет спасибо, нам уже пора, пока...
Ренджи ушёл, и Ичиго стал думать. Думать о том, кто мог бы стать мужем Рукии. Он заметил, что он постоянно употреблял "моя Рукия". От чего ему стало казаться... что он влюбился...как в фильме. Но он отвергал эти "дурные", нет "дурманящие" мысли. Но постоянно он видел перед собой такие родные глаза, такие родные чёрные волосы...
- Чёрт! Что за фигня! – он вскочил с постели, и увидел рассвет – ну вот, рассвет...
Он встал с постели взял полотенце и направился в душ. "Дурманящие" мысли всё не выходили из головы. Он понял, если Рукия уйдёт, то ему будет плохо без неё. Ему станет так же как и было при смерти матери. Одиноко... Холодно... Пусто. Горячая вода его грело. Ему сейчас было так же тепло как и с ней, с той что украла у него сердце. Как странно, а ведь он это понял только сейчас. Выйдя из душа, он направился к себе, его мысли спутались, он полностью понимал, что это не он избранник Рукии, но и отпустить ему будет трудно. Стук в дверь.
- Ичиго не спишь? – сладковатый голосок Рукии...
- нет, что ты... – немного забеспокоился парень
Девушка вошла, он только сейчас понял, какая же всё-таки она великолепная.
- Сегодня такой чудесный день! Слушай, а у меня идея! Давай сейчас соберём ребят и пойдём на пляж! Им понравиться эта идея! Ведь мы так редко отдыхаем. ... – Она была такая радостной и весёлой, что Ичиго не смог скрыть легкий смех. – что это ты смеёшься?
Он встал к ней близко, легко улыбнулся. Рукия смутилась, на её щеках появился румянец... мысли спутались...всё спуталось!
- Ичи...го...
- Тс...я пользуюсь момент...ведь врят ли я смогу осуществить свою мечту ещё раз...- он слегка нагнулся, прислонил её к двери...Тишина... Лёгкий поцелуй ввёл в краску обоих.
- что...ты делаешь? - прошептала девушка
-знаешь... я всегда достигаю своей цели, и сейчас я одну из них достиг. – он отошёл и направился к выходу.
Смущённая девушка осталась одна, она была смущена, и в тоже время очень рада, то что она мечтала об этом в тайне исполнилось. Она улыбнулась и плюхнулась на кровать Ичиго. Дни протекали беззаботно, пустых было мало, о поцелуи они не говорили. Всё было как всегда, насмешки над друг другом, и никто из них не заводил разговор о поцелуе. Рукия была удивленна тем что, её вызвали в сообщество душ по каким то причинам. Когда она явилась в клан, всё такой же холодный Бьякуя сидел спиной к ней.
- Брат, вы звали меня? – она сидела на коленях, немного склонив голову.
- Рукия, мудрейшие и совет 46, одобрил свадьбу.
- Какую?
- мудрейшие приняли решение, ты станешь моей женой...
-Женой? – она встревожилась, одна из причин потому что, она любила совсем другого
- ты против? – только сейчас он повернулся к ней
- н...нет...я...согласна...
На земле, Ичиго лежал на своей кровати и размышлял. Он полностью понимал, что теперь никогда не увидеть Рукию и то, что он её поцеловал, означало для него прощание с ней....с любимой..