BleachGame

Объявление

Данный форум окончательно переехал на Animegame.forum2x2.ru Данный адрес для ролевой игры BleachGame:Другое течение недествителен. Форум будет передан другим администраторам до 2013 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BleachGame » видео » bleach 5. победи невидимого врага!


bleach 5. победи невидимого врага!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Победи невидимого врага! «Mienai teki o nagure!» (見えない敵を殴れ!)

описание арки:
«Агент синигами» — первая сюжетная арка аниме Bleach. На английском языке, в версии Viz Media, данная арка озаглавлена «The Substitute»[5] (англ. «заместитель»). Она основана на первых восьми томах манги Кубо Тайта, которые были преобразованы в двадцать серий аниме. В Японии арка «Агент синигами» транслировалась с октября 2004 года по февраль 2005 года на канале TV Tokyo,[1] в США с 9 сентября[6] на каналах Bionix и Adult Swim.[7] Полное собрание дисков в коллекционном боксе от Viz Media появилось в продаже 30 октября 2007 года.[8] Согласно сюжету, главный герой Итиго Куросаки знакомиться с «богом смерти» — синигами — Рукей Кутики — временно выполняет её обязанности. В аниме задействованно три музыкальных композиции: одна открывающая и две закрывающих. Во время начального ролика («опенинга») играет сингл «*~Asterisk~» (англ. «звёздочка») группы Orange Range; что касается финального ролика, то в первых тринадцати сериях это «Life is Like a Boat» Rie fu, а в оставшихся — «Thank You!!» (англ. «спасибо!!») группы Home Made Kazoku.

описание серии

Чад и Рукиа сражаются с пустым до тех пор, пока не появляется Итиго. Он отправляет душу пустого в ад с помощью меча. Душа мальчика, жившая в теле попугая, свободна и может уйти в Общество душ.

2

Hello. And Bye.

3

Марина даю тебе номер настоящего мага +79842861265 - быстро удаляют - порча на разлучницу
сильный приворот на любовь девушки ясновидящие и гадалки в бийске -----номер проверенного мага +79842861265---- приворот мужа на расстоянии
ясновидящая ульяновск ----номер опытного мага +79842861265 ----- экстрасенсы во владивостоке сильные маги в краснодаре
----номер сильно мага +79842861265 ----- как привязать к себе мужа заговор отворот мужа от жены по фото

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©



Вы здесь » BleachGame » видео » bleach 5. победи невидимого врага!