BleachGame

Объявление

Данный форум окончательно переехал на Animegame.forum2x2.ru Данный адрес для ролевой игры BleachGame:Другое течение недествителен. Форум будет передан другим администраторам до 2013 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BleachGame » Флудильни » флудильня №1


флудильня №1

Сообщений 111 страница 118 из 118

111

Orihime написал(а):

О боже мой! Мне эти шторы в страшных снах снятся... розовая комната, ноут, обои.... Мне страшно за мальчика...ээм.. Яой?? Нет.. Эм... ЮРИ??!!*тресу головой и отбрасываю все мысли*

скорее яой, МАЛЬЧИКА же жалко, а не девочку!

112

Orihime, привет, вижу ты уже здесь^^

113

Rukia написал(а):

Orihime, привет, вижу ты уже здесь^^

Да я тут не одна! Как это мило осознавать *О* Что Вы делаете?

114

Orihime написал(а):

Да я тут не одна! Как это мило осознавать *О* Что Вы делаете?

Ну, вот, ты снова ко мне на "Вы" :huh:
Я думала, что мы уже определились...
я? музыку слушаю...
А ты? Чем маешься? Что новенького?

115

Rukia написал(а):

Ну, вот, ты снова ко мне на "Вы"  Я думала, что мы уже определились...я? музыку слушаю...А ты? Чем маешься? Что новенького?

Да вот привычка появилась на "Вы" говорить, так что не обижайтесь :flirt:
Я только, что досмотрела "Пожиратель душ" 16 серия
Новенького? Да какие-то странности происходят! Представляешь, я узнала, что много вру >< и ко мне вчера подошел мальчик, с которым мы как минимум 2 месяца не пересекаемся! Это наверно реактивность или как там её влияет на мозг его... :D Что у вас нового произошло?

116

Orihime написал(а):

Да вот привычка появилась на "Вы" говорить, так что не обижайтесь  Я только, что досмотрела "Пожиратель душ" 16 серияНовенького? Да какие-то странности происходят! Представляешь, я узнала, что много вру >< и ко мне вчера подошел мальчик, с которым мы как минимум 2 месяца не пересекаемся! Это наверно реактивность или как там её влияет на мозг его...  Что у вас нового произошло?

Пожирателя не смотрела, но вот что-то о нем знаю...в GP как-то постер печатали... он у меня над столом висит
ну ничего себе... 2 месяца.... "Ядовиты пары с АЭС Фокусима-1 пробрались в Россию, и распространились только на одного человека????
ну не думаю, что ты много врешь...

117

Rukia написал(а):

Пожирателя не смотрела, но вот что-то о нем знаю...в GP как-то постер печатали... он у меня над столом виситну ничего себе... 2 месяца.... "Ядовиты пары с АЭС Фокусима-1 пробрались в Россию, и распространились только на одного человека????ну не думаю, что ты много врешь...

Постер? *расплылась* Мне рисовка не очень нравится, а так вполне мило...)
Да! Только на одного! Боже, как я на него злюсь! >< :mad:
Это он так считает, что много вру.....
Вот ксо, меня гонят! Ладно, до следующего раза)

118

давай.... ^^


Вы здесь » BleachGame » Флудильни » флудильня №1